Motoreporter
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
Motoreporter

la definizione nasce nel lontano quanto gelido 8 Dicembre 2001 durante il quale si celebrò a Tolfa il primo ed indimenticabile Motoreporteraduno!
 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...

Andare in basso 
AutoreMessaggio
Amstel

Amstel


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 27.03.08

PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeDom Mar 30, 2008 7:24 pm

e dai....
non posso sempre fare tutto da solo e poi anche voi ci guadagnate...
per questa volta ok ma è l'ultima...
allora, le ho conosciute ieri e con quella al centro è nata subita una certa confidenza ma mi ha assicurato che le due sue amiche sono disponibili per organizzare una serata ed io non potevo dimenticarmi di voi amici...
forza che chi prima arriva meglio alloggia affraid

PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Tre10


Ultima modifica di Amstel il Lun Mar 31, 2008 5:11 pm - modificato 1 volta.
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeDom Mar 30, 2008 8:45 pm

Io me pjo quella a destra pirat olè
Torna in alto Andare in basso
Amstel

Amstel


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 27.03.08

PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeDom Mar 30, 2008 9:00 pm

Ettore ha scritto:
Io me pjo quella a destra pirat olè
intenditore........... I love you
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeLun Mar 31, 2008 12:17 pm

beh...........................visto che sono l'unico propietario di una deuvilehjdvfdsffffffffffff " limited"..faccio compagnia a ettoruccio.....ME PIJO' PURE IO QUELLA DI DESTRA TANTO MI SEMBRA CI STIAMO tongue geek TUTTI............... cheers
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeLun Mar 31, 2008 1:59 pm

stepix ha scritto:
beh...........................visto che sono l'unico propietario di una deuvilehjdvfdsffffffffffff " limited"..faccio compagnia a ettoruccio.....ME PIJO' PURE IO QUELLA DI DESTRA TANTO MI SEMBRA CI STIAMO tongue geek TUTTI............... cheers

spero....PUR PARLE'....... Twisted Evil
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeLun Mar 31, 2008 2:35 pm

ovviamente...conte.......sempre e solo " pur parle'!!!!!"
afro
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeMar Apr 01, 2008 12:57 am

Ma quale pur parlè...non hai visto che sorriso...e antiamo geek
Torna in alto Andare in basso
Amstel

Amstel


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 27.03.08

PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeMar Apr 01, 2008 11:01 am

Ettore ha scritto:
Ma quale pur parlè...non hai visto che sorriso...e antiamo geek
e poi siamo onesti...Embarassed
considerando che non siamo proprio tutti Adone mica è sempre possibile trombare delle belle e giovani gn@cche...
sotto forma di "lavanderia" in nota spese Wink
Torna in alto Andare in basso
Ospite
Ospite




PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitimeMar Apr 01, 2008 2:11 pm

ognuno parli per se eh....che io in quanto adone lo fui...
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Empty
MessaggioTitolo: Re: PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...   PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO... Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
PERO' NON POSSO MICA ORGANIZZARE TUTTO IO...
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Indiscrezioni (mica tanto) R1 ed R6 2009
» CARL FOGARTY ALL'ASTA...E TUTTO IL SUO TEAM
» Tutto sul Traction Control in MotoGP. Aprire il gas di scatto? Una leggenda!

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Motoreporter :: FUORI DAL MOTOREPORTER :: Bar delle Minchi@te-
Vai verso: